Welcome To Rampur Deshapremik Sangha
All Bengal Cultural Competition -2019

Estd.:1979 Reg. No.:S/76448 1994-95
Welcome To Rampur Deshapremik Sangha
All Bengal Cultural Competition-2019

Estd.:1979 Reg. No.:S/76448 1994-95
All Bengal Cultural Competition will be held on 29th & 30th June,2019 instead of 19th & 20th April as per prescheduled.

Click Here to More Details

Download Leaflate

Welcome To Rampur Deshapremik Sangha

A group of young & enthusiastic boys united & formed a group in the year 1979 to organize Saraswati Puja & some cultural programme .That was the initial stage of this organization. This journey is going on and on & the members of this organization do not remain stand still.

Meet Our Team

Go to the People; Live among them; Love them; Learn from them; Start from where they are; Work with them; Build on what they have. But of the best leaders, when the task is accomplished, the work completed, the people all remark:"We have done it ourselves"

find more
Teacher Image
Tarapada Maity

President

Teacher Image
Bidyasagar Mahata

Vice-President

Teacher Image
Deb Kumar Maity

Secretary

Our Event list: Year- 2019

খেয়াল গান (পর্যায়ক্রমে সমস্ত বিভাগের জন্য) । ২৯ শে জুন শনিবার -২০১৯, সকাল ৯.০০ টায়

2019-06-29
Published by RDS CONTAI

    Group-A => ৬ষ্ঠ শ্রেনী পর্যন্ত- যে কোন হিন্দুস্থাণী রাগ সঙ্গীত ( সময় ৮ মিঃ ) Group-B => ৭ ম শ্রেনী থেকে ৯ম শ্রেনী পর্যন্ত- যে কোন হিন্দুস্থাণী রাগ সঙ্গীত ( সময় ১০ মিঃ ) Group-C => ১০ম শ্রেনী থেকে সর্বসাধারণ- যে কোন হিন্দুস্থাণী রাগ সঙ্গীত ( সময় ১২ মিঃ )

একক সেতার বাদন । ২৯ শে জুন শনিবার -২০১৯, বিকাল ৩.০০ টায় ( সময় ১৫ মিনিট )

2019-06-29
Published by RDS CONTAI

    একক সেতার বাদন । ২৯ শে জুন শনিবার -২০১৯, বিকাল ৩.০০ টায় ( সময় ১৫ মিনিট )

একক তবলা বাদন (পর্যায়ক্রমে সমস্ত বিভাগের জন্য )। ২৯ শে জুন শনিবার -২০১৯, বিকাল ৫.০০ টায়

2019-06-29
Published by RDS CONTAI

    Group-A => ৬ষ্ঠ শ্রেনী পর্যন্ত- তবলা লহরা ( সময় ৭ মিঃ ) Group-B => ৭ ম শ্রেনী থেকে ৯ম শ্রেনী পর্যন্ত- তবলা লহরা ( সময় ৮ মিঃ ) Group-C => ১০ম শ্রেনী থেকে সর্বসাধারণ- তবলা লহরা ( সময় ১০ মিঃ)

অঙ্কন (পর্যায়ক্রমে সমস্ত বিভাগের জন্য )। ৩০ শে জুন রবিবার -২০১৯, সকাল ৮ঃ০০ টায়

2019-06-30
Published by RDS CONTAI

    Group-A => ১ ম শ্রেনী পর্যন্ত- যেমন খুশি আঁকো ( সময় ১ ঘণ্টা ৩০ মিঃ) Group-B => ২ য় শ্রেনী থেকে ৪র্থ শ্রেনী পর্যন্ত – যেমন খুশি আঁকো ( সময় ১ ঘণ্টা ৩০ মিঃ) Group-C => ৫ম শ্রেনী থেকে ৭ম শ্রেনী পর্যন্ত – প্রতিযোগিতার স্থলে বিষয় জানানো হবে  ( সময় ২ ঘণ্টা ) Group-D => ৮ম শ্রেনী থেকে ১০ম শ্রেনী পর্যন্ত- প্রতিযোগিতার স্থলে বিষয় জানানো হবে  ( সময় ২ ঘণ্টা )

আবৃত্তি (পর্যায়ক্রমে সমস্ত বিভাগের জন্য) । ৩০ শে জুন রবিবার -২০১৯,, সকাল ৯:০০ টায়

2019-06-30
Published by RDS CONTAI

    Group-A => ২ য় শ্রেনী পর্যন্ত -- নইলে  –  অজিত দত্ত Group-B => ৩য় শ্রেনী থেকে ৫ম শ্রেনী পর্যন্ত  – নামকরন– সুনীল গঙোপাধ্যায় Group-C => ৬ষ্ঠ শ্রেনী থেকে ৮ম শ্রেনী পর্যন্ত  - জ্ন্মভূমি আজ – বীরেন্দ্র চট্টোপাধ্যায় Group-D => ৯ম শ্রেনী থেকে সর্বসাধারণ- জোনাকি – বুদ্ধদেব বসু

ভারতীয় শাস্ত্রীয় নৃ্ত্য ( সি. ডি. ব্যবহার চলবে) (পর্যায়ক্রমে সমস্ত বিভাগের জন্য) । ৩০ শে জুন রবিবার -২০১৯, বিকাল ২.০০ টায়

2019-06-30
Published by RDS CONTAI

    Group-A => ৬ষ্ঠ শ্রেনী পর্যন্ত - যে কোন ভারতীয় শাস্ত্রীয় নৃ্ত্য ( সময় ৭ মিঃ ) Group-B => ৭ ম শ্রেনী থেকে ৯ম শ্রেনী পর্যন্ত - যে কোন ভারতীয় শাস্ত্রীয় নৃ্ত্য ( সময় ৮ মিঃ ) Group-C => ১০ম শ্রেনী থেকে সর্বসাধারণ - যে কোন ভারতীয় শাস্ত্রীয় নৃ্ত্য ( সময় ১০ মিঃ )

যুগ্ম (ডুয়েট) নৃত্য প্রতিযোগিতা । ৩০ শে জুন রবিবার -২০১৯, বিকেল ৪ঃ০০ টায়

2019-04-20
Published by RDS CONTAI

    ৩০ শে জুন রবিবার -২০১৯, বিকেল ৪ঃ০০ টায় যুগ্ম (ডুয়েট) নৃত্য প্রতিযোগিতা ।